Официальный сайт Думы города Томска
   
Среда, 22 марта 2017
в Томске 18:08:00
АКЦИИ ДУМЫ
Главная :: Новости
10.03.2017 г. График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 13.03.2017 – 17.03.2017
График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 13.03.2017 – 17.03.2017


14 марта, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа №18. Адрес: ул. Карла Маркса, 83, запись по тел. 77-00-00, приём с 16:00 до 17:00.

15 марта, Буинцев Дмитрий Николаевич - депутат от избирательного округа №1. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 16, Дума Города Томска, тел. 51-20-58, приём с 17:00 до 18:00.

15 марта, Леонтьев Илья Алексеевич - депутат от избирательного округа №3. Адрес: с. Тимирязевское, ул. Путевая, 1д,, Администрация Кировского района, тел.8-983-239-70-57, тел. 8-983-239-70-57, приём с 17:00 до 19:00.

15 марта, Балановский Алексей Павлович - депутат от избирательного округа №12. Адрес: пр. Комсомольский, 62, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Центральному одномандатному избирательному округу, запись по тел. 8-953-921-77-59, 51-67-54, приём с 14:00 до 15:00.

15 марта, Корнев Михаил Юрьевич - депутат от избирательного округа №15. Адрес: ул. Мельничная, 40, ОАО АК "Томские Мельницы", запись по тел. 20-25-50, приём с 15:00 до 16:00.

15 марта, Верин Анатолий Владимирович - депутат от избирательного округа №24. Адрес: ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, тел. 51-67-60, приём с 16:00 до 18:00.

15 марта, Ковалев Олег Викторович - депутат от избирательного округа №25. Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", тел. 26-49-55, 26-54-49, приём с 17:00 до 19:00.

15 марта, Карманова Светлана Физулиевна - депутат от избирательного округа №27. Адрес: пос. Светлый, 29, Администрация Октябрьского района, запись по тел. 8-952-152-99-69, приём с 18:00 до 19:00.

15 марта, Сайбединов Шайдула Геляджейтинович - депутат от регионального отделения партии "Единая Россия". Адрес: пос. Светлый, 35, каб. 101, ОГАОУ Губернаторский Светленский лицей, тел. 51-67-34, приём с 17:00 до 19:00.

16 марта, Сорокова Лариса Анатольевна - депутат от избирательного округа №5. Адрес: ул. Мокрушина, 10, МБУ СОШ №49, приём с 17:00 до 18:00.

16 марта, Носов Виктор Алексеевич - депутат от избирательного округа №7. Адрес: ул. Колхозная, 9, Библиотека "Сибирская", запись по тел. 22-75-64, тел. 51-13-30, приём с 16:00 до 18:00.

16 марта, Правдин Олег Георгиевич - депутат от избирательного округа №13. Адрес: пр. Ленина, 179, каб. 12, Роддом им. Н.А. Семашко, приём с 15:00 до 17:00.

16 марта, Новожилов Кирилл Львович - депутат от избирательного округа №16. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 4, Дума Города Томска, запись по тел. 47-41-31, приём с 14:00 до 16:00.

16 марта, Исаев Юрий Павлович - депутат от избирательного округа №17. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.23, Дума Города Томска, тел. 72-74-72, приём с 14:00 до 15:00.

16 марта, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа №18. Адрес: ул. Смирнова, 30, Библиотека "Эврика", запись по тел. 77-00-00, приём с 16:00 до 17:00.

16 марта, Телкова Елена Борисовна - депутат от регионального отделения партии "Единая Россия". Адрес: ул. Шевченко, 62 а, Общественная приемная, тел. 8-906-199-95-48, приём с 13:00 до 14:00.



Контактная информация
Приемная
г. Томск, 634050, пр. Ленина, д. 105
тел. (3822) 51-14-02, факс 51-10-71
E-mail: duma@admin.tomsk.ru
 
Общественная приемная
тел. (3822) 51-67-05

Online видеотрансляция

 
 
 
 
 
 
  
 
 
 

Наш опрос

Дума города Томска
Copyright ©
Дума города Томска
Медиа-Ком разработка сайтов
Разработка сайта
ООО "Медиа-Ком"
 Томск

 CATALOG.METKA.RU   Rambler's Top100