Официальный сайт Думы города Томска
   
Среда, 22 марта 2017
в Томске 23:15:00
АКЦИИ ДУМЫ
Главная :: Новости
17.03.2017 г. График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 20.03.2017 – 24.03.2017
График приема избирателей депутатами Думы города Томска на 20.03.2017 – 24.03.2017


21 марта, Зенкин Николай Геннадьевич - депутат от избирательного округа №10. Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 8, Дума Города Томска, тел. 51-67-54, приём с 16:00 до 17:00.

21 марта, Панасюк Сергей Яковлевич - депутат от избирательного округа №11. Адрес: ул. Тверская, 57, 2 эт., УК "Жилище", приемная, запись по тел. 8-913-806-07-98, 8-953-923-46-27, тел. 51-67-54, приём с 17:00 до 19:00.

21 марта, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа №18. Адрес: ул. Карла Маркса, 83, запись по тел. 77-00-00, приём с 16:00 до 17:00.

21 марта, Кузьмин Алексей Андреевич - депутат от избирательного округа №22. Адрес: ул. Иртышская, 21, Общественная приемная, запись по тел. 8-913-860-38-82, приём с 17:00 до 19:00.

21 марта, Ратахин Николай Александрович - депутат от регионального отделения партии "Единая Россия". Адрес: пл. Ленина, 8, Региональная общественная приемная Председателя ВПП "Единая Россия" Д.А. Медведева в Томской области, запись по тел. 49-15-44, приём с 14:00 до 17:00.

22 марта, Бгданова Наталья Анатольевна - депутат от избирательного округа №4. Адрес: пр. Ленина, 105, каб.14, Дума Города Томска, тел. 51-32-27, приём с 15:00 до 16:00.

22 марта, Корнев Михаил Юрьевич - депутат от избирательного округа №15. Адрес: ул. Мельничная, 40, ОАО АК "Томские Мельницы", запись по тел. 20-25-50, приём с 15:00 до 16:00.

22 марта, Якуба Марина Ивановна - депутат от избирательного округа №19. Адрес: ул. Белозерская, 12/1, МАОУ Гимназия №24, запись по тел. 8-913-805-53-83, 65-30-62, 51-67-60, приём с 17:00 до 19:00.

23 марта, Самокиш Владимир Игоревич - депутат от избирательного округа №9. Адрес: ул. Алтайская, 120/1, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Академическому одномандатному избирательному округу №9, запись по тел. 22-79-11, тел. 8-952-155-72-89, приём с 17:00 до 19:00.

23 марта, Морозов Игорь Васильевич - депутат от избирательного округа №18. Адрес: Кольцевой проезд, 12а, Совет ветеранов АРЗ, запись по тел. 77-00-00, приём с 16:00 до 17:00.

23 марта, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа №23. Адрес: ул. С.Лазо, 23, каб. 16, Общественная приемная партии "Единая Россия" по Мичуринскому округу, запись по тел. 20-07-86, 8-913-117-55-88, 51-14-02, приём с 15:00 до 17:00.

23 марта, Васильев Алексей Владимирович - депутат от регионального отделения партии "Единая Россия". Адрес: ул. Бела Куна, 20, ДНТ "Авангард", запись по тел. 23-34-00, тел. 51-03-01, приём с 13:00 до 14:00.

23 марта, Кулижский Сергей Павлинович - депутат от регионального отделения партии "Единая Россия". Адрес: пр. Ленина, 105, каб. 9, Дума Города Томска, тел. 51-67-06, приём с 17:00 до 18:00.

24 марта, Панов Сергей Юрьевич - депутат от избирательного округа №23. Адрес: пр. Ленина, 105, Дума Города Томска, запись по тел. 51-67-05, приём с 14:00 до 17:00.



Контактная информация
Приемная
г. Томск, 634050, пр. Ленина, д. 105
тел. (3822) 51-14-02, факс 51-10-71
E-mail: duma@admin.tomsk.ru
 
Общественная приемная
тел. (3822) 51-67-05

Online видеотрансляция

 
 
 
 
 
 
  
 
 
 

Наш опрос

Дума города Томска
Copyright ©
Дума города Томска
Медиа-Ком разработка сайтов
Разработка сайта
ООО "Медиа-Ком"
 Томск

 CATALOG.METKA.RU   Rambler's Top100